Газета Колтуши Газета "Колтуши"


| Новости | | О газете | | Рубрикатор | | Архив газеты | | Фотоархив | | Контакты | | Ссылки |
Редакция газеты "Колтуши" рада привестствовать Вас на страницах нашего официального интернет-представительства. Надеемся, что здесь Вы найдете для себя массу интересных и полезных статей, информационных ресурсов и фотографий.[читать приветствие целиком...]

Карта Колтуши, карта Колтушей, карта Всеволожского района, Колтуши из космоса


Полезные ссылки

Regnum.ru

Medialogia

47News.ru

LenoblZaks.ru

Lenobl.ru


[все ссылки...]  

Компания Nokian Tyres, запустившая в 2005 году шинный завод во Всеволожске, Ленинградская область, объявила о строительстве для сотрудников жилого комплекса Hakkapeliitta Village. Жилой комплекс из семи пятиэтажных домов будет расположен на 11 км Дороги Жизни на участке площадью 4,5 га. Всего будет построено 270 квартир. Комплекс Hakkapeliitta Village  это благоустроенная огороженная территория, окруженная зеленой зоной; это детский сад для жителей комплекса, детские площадки в зоне отдыха; места для парковки автомашин; своя котельная.

Жилой комплекс Hakkapeliitta Village будет сдаваться в две очереди: первая очередь осенью 2008 года (170 квартир), вторая очередь  в 2009 году. Инвестором проекта является компания Nokian Tyres.

Жилищная программа Hakkapeliitta Village  это уникальная составляющая компенсационного пакета для сотрудников Nokian Tyres. Цель проекта  предоставление сотрудникам возможности приобрести недвижимость в собственность по льготным ценам и предоставление ипотечного кредита на льготных условиях.

Андрей Пантюхов, генеральный директор Nokian Tyres в России: "Средний возраст сотрудников российского подразделения Nokian Tyres – 31 год. У многих, согласно результату проведенного ранее исследования, остро стоит вопрос приобретения собственного жилья. Мы построили в России современный европейский завод, теперь мы хотим предоставить нашим сотрудникам европейские условия жизни. Основная цель жилищной программы  сделать возможным для любого сотрудника Nokian Tyres приобретение квартиры, вне зависимости от его статуса и заработной платы".

Средняя стоимость квадратного метра в жилом комплексе Hakkapeliitta Village составляет примерно 41 000 рублей. В сотрудничестве с Ленинградским областным жилищным агентством ипотечного кредитования будет предоставляться ипотечный кредит на льготных условиях  7,3 % годовых в рублях, что значительно ниже рыночного предложения.

Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой, что позволит сотрудникам Nokian Tyres оперативно осуществить переезд  без дополнительных ремонтных работ. 

Квартиры в жилом комплексе Hakkapeliitta Village смогут приобрести все сотрудники Nokian Tyres в России, работающие на постоянной основе по бессрочному трудовому договору, успешно прошедшие испытательный срок. Условиями являются лояльное отношение к компании-работодателю, хорошие результаты работы, результаты аттестации и рекомендации руководителей. Участниками программы могут стать сотрудники, желающие работать в компании Nokian Tyres длительное время (более 7 лет), готовые сделать первоначальный взнос в размере 520 % от стоимости квартиры.

Благодаря строительству жилого комплекса Hakkapeliitta Village и запуску жилищной программы, компенсационный пакет сотрудников Nokian Tyres станет еще более интересным и конкурентоспособным на рынке труда. Компания Nokian Tyres в России поставила перед собой цель  стать одним из самых привлекательных работодателей в Северо-Западном регионе. Строительство комплекса Hakkapeliitta Village  важный шаг на пути к ее достижению.

Пресс-служба компании Nokian Tyres в России

 МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ – 11-Й КМ
ДОРОГИ ЖИЗНИ
ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА – 4,5 ГА
РАССТОЯНИЕ ОТ ЗАВОДА  10 КМ
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА 270 КВАРТИР (7 ДОМОВ)
ДОМА – 5 ЭТАЖЕЙ
ОТДЕЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
СВОЯ КОТЕЛЬНАЯ
ЖИЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ
С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ
БЛАГОУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
МЕСТА ДЛЯ ПАРКОВКИ АВТОМАШИН
ДЕТСКИЙ САД, ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ, В ЗОНЕ ОТДЫХА ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА, ВОКРУГ ОГОРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Авторские права  |   Разработка сайта - LeksImage  |
Copyright © 2007-2009 АНО "Редакция газеты "Колтуши".