Газета КолтушиГазета "Колтуши"


| Новости || О газете || Рубрикатор || Архив || Фото || Видео || Контакты || Ссылки |
Редакция газеты "Колтуши" рада привестствовать Вас на страницах нашего официального интернет-представительства. Надеемся, что здесь Вы найдете для себя массу интересных и полезных статей, информационных ресурсов и фотографий.[читать приветствие целиком...]

Карта Колтуши, карта Колтушей, карта Всеволожского района, Колтуши из космоса


Полезные ссылки

Regnum.ru

Medialogia

47News.ru

LenoblZaks.ru

Lenobl.ru


[все ссылки...] 

Извещениеоразмещении муниципального заказа №02/10 путем запроса коти ровокдля заключения муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству с целью расчитки разъездов на ключевых перекресткахМОРазметелевское сельское поселение.

1 .Заказчик
Администрация муниципального образования Разметелевское сельское поселение, 188686. Ленинградская область, Всеволожский район, д. Разметелево, д.4, тел. 8(81370) 74134; адрес электронной почты: admrazmetelevo@mail.ru

2. Источник финансирования
Местный бюджет

3.Форма котировочной заявки
Прилагается (Приложение 2).

4. Условия размещения заказа
Качественное выполнение работ по благоустройству с целью расчистки разъездов на ключевых перекрестках МО Разметелевское сельское поселение в соответствии стехническим заданием (Приложение 1)

5. Место выполнения работ
д. Разметелево, д. Вирки, д. Карьер-Мяглово, д. Мяглово, д. Новая-Пустошь, д. Озерки

6. Сроки выполнения работ
С момента подписания контракта по 15.04.2010 г.

7. Цена предлагаемых работ
Цена предлагаемых работ указана с учетом налогов, других обязательных платежей.

8. Максимальная цена контракта 300000 (триста десятьтысяч) рублей00 коп

9. Место подачи котировочных заявок
Прием котировочныхзаявокосуществляется секретарем единой комиссии администрации муниципального образования Разметелевское сельское поселение по рабочим дням с 09.00 до 17.00 в сроке 23 марта 2010 г. по 1 апреля 2010 года по адресу: 188686, Ленинградская область. Всеволожский район, д. Разметелево, д.4 тел./факс (81370) 74-134.

Время окончания приема заявок: 9.30 час. 1 апреля 2010 года.

Конверты с котировочными заявками будут вскрыты и рассмотрены 2апреля 2010года, в 11.00ч.

Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.
Котировочные заявки, поданные после дня окончания срока подачи котировочных заявок указанного в извещении о проведении запроса котировок, не рассматриваются и в день их поступления возвращаются участникам размещения заказа, подавшим такие заявки Котировочная комиссия не рассматривает котировочные заявки, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, или предложенная в котировочных заявках цена услуг превышает максимальную цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок.

10. Срок и условия оплаты выполненных работ
Оплата производится по условиям заключенного между заказчиком и исполнителем муниципального контракта из средств бюджета муниципального образования Разметелевское сельское поселение Ленинградской области 2010 года. Основанием для оплаты выполненных ра-ботявляются акты выполненных работ. Расчеты за оказанные работы осуществляются ежемесячно до 30-го числа. Средства перечисляются на расчетный счет исполнителя в соответствии с правилами казначейского исполнения бюджета муниципального образования

11. Срок подписания победителем в проведении запроса котировок муниципального контракта
Муниципальный контракт (Приложение 3) подписывается победителем не ранее чем через 7 (семь) дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок, и не позднее чем через 20 дней со дня подписания указанного протокола.
Обязательным приложением кконтрактуявляется:
Приложение 1- Тех. задание
Приложение 1а - Ведомость объема работ
В случае Вашего согласия принять участие в выполнение работ, просим представить в письменном виде котировочную заявку в запечатанном конверте в форме согласно приложению 2.
Победителем будет признан участник, чья котировочная заявка соответствует предъявленным требованиям заказчика (приложение 1 -техническое задание) и цена которой будет наименьшей. Победителю будет направлено уведомление, один экземпляр протокола и проект муниципального контракта, который будет составлен путем включения в него условий исполнения контракта, предложенных победителем в своей котировочной заявке.
По результатам рассмотрения Заказчик вправе отклонить все котировочные заявки
Уведомляем Вас, что направление Заказчиком запроса котировки цен и представление Поставщиком котировки цен не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация и извещение www.goszakaz.lenobl.ru. Информацию можно уточнить по тел. 8(81370) 74 395, специалист -Зыбин Александр Юрьевич.

Глава администрации
ЗНАМЕНСКИЙ А.О.



[к содержанию номера]
Авторские права  |   Разработка сайта - LeksImage  |
Copyright © 2007-2010 АНО "Редакция газеты "Колтуши".