Газета КолтушиГазета "Колтуши"


| Новости || О газете || Рубрикатор || Архив || Фото || Видео || Контакты || Ссылки |
Редакция газеты "Колтуши" рада привестствовать Вас на страницах нашего официального интернет-представительства. Надеемся, что здесь Вы найдете для себя массу интересных и полезных статей, информационных ресурсов и фотографий.[читать приветствие целиком...]

Карта Колтуши, карта Колтушей, карта Всеволожского района, Колтуши из космоса


Полезные ссылки

Regnum.ru

Medialogia

47News.ru

LenoblZaks.ru

Lenobl.ru


[все ссылки...] 

Адрес редакции: info@gazetakoltushi.ru
Вы можете написать нам ваше мнение о социальной инфраструктуре Колтушей. Газета готова опубликовать ваши предложения. Какими Вы видите Колтуши?

Уважаемая редакция!

Я хочу видеть Колтуши современным поселком. Одна из черт современности - переход на электронную оплату услуг ЖКХ. Совершится ли такое в этом веке? Очень сомневаюсь, но все-таки надеюсь. В этом должно быть заинтересовано прежде всего само ЖКЭ. Тогда своевременно будет платить за их услуги не только обладатель компьютера и интернета, но и его соседи, а также все желающие.

При этом в Воейкове потребуется как банковский, так и платежный терминалы. Думает ли кто об этом из руководства муниципалитета?

С уважением, Батурин В.И. 20 марта 2011


GOOGLE: Детсады вернут детям

Уважаемая редакция!
В посёлке Воейково много семей с маленькими детьми. Наша семья не исключение. У нас малолетние дети, и пора нашей маме уже на работу выходить. А детей в детсад никак не пристроить. Кругами гуляем мы вокруг бывшего поселкового детского садика. Хотя бы три комнаты в этом здании вернули бы детям! Почта и амбулатория, там расположенные, пусть работают всем на радость. А вот поставщики оборудования для метеоплощадок, переместившиеся в детсадик, могут немного и потесниться. А ещё лучше вернуться назад, в корпуса ГГО, освобождённые типографией и стоящие полупустые. Мы все помним чудесный наш детсад. Сейчас многие города возвращают детям занятые в «бездетные годы» дошкольные учреждения. Может быть и нам помогут. Опубликуйте, пожалуйста, ссылки по данной теме. Вот некоторые:

Набережные Челны | Еще один детский сад вернут детям -БезФормата.Ru 1 дек 2010 ... Республика Татарстан Набережные Челны В Челнах продолжают возвращать здания детских садов, которые использовались не по целевому назначению.
nabchelni.bezformata.ru/...sad-vernut.../305090/ - Сохраненная копия
Как вернуть детям детсады? - Общественные новости г . Владимира 18 фев 2011
vladimironline.ru/ society/id_54582/ - Сохраненная копия
Детские сады реконструируют и вернут детям | СТОЛИЦА на Оне-го ... 1 фев 2011 ... Власти Петрозаводска намерены в течение этого лета провести реконструкцию девяти зданий, в которых заново откроются детские сады.
stolica.onego.ru/news/158792.html - Сохраненная копия Когда вернут детсады детям? 19 дек 2007 ... Когда вернут детсады детям? - Нижний Новгород. ... Когда же вернут все приватизированные детские сады детям? ...
www.nn.ru/community/.../main/?do...id... - Сохраненная копия. В Оренбуржье перепрофилированные детсады вернут детям - Политика ... 9 авг 2010 ... В Оренбургской области решено возвращать здания для организации работы детских дошкольных учреждений. Решением этого вопроса займется ... www.regnum.ru > Новости > Политика - Сохраненная копия www.edu.ru/schools/news/97/ - Сохраненная копия window.edu.ru/window/news?p_news_id... - Сохраненная копия Областные и городские власти вернут детям детсады - Волга Ньюс © 2011 24 янв 2011 ... Область готова оказать поддержку городским властям по реконструкции и строительству новых детсадов в Самаре. В проект целевой программы ... www.vninform.ru/article/72369.html - Сохраненная копия Волгоградцы потребовали вернуть детям детские сады - Волгоград 4 ноя 2010 ... В Волгограде прошла акция протеста против нарушения прав детей на равное бесплатное образование. Как сообщили корреспонденту V1.ru в ... v1.ru/newsline/334502.html - Сохраненная копия «Единороссы» вернут детские сады детям / Газета Кемерова. Новости ... 30 сен 2010 ... Партия «Единая Россия» решила разобраться с проблемой нехватки...
gazeta.a42.ru/.../edinorossyi-vernut-detskie-sadyi-detyam.html - Сохраненная копия В Смоленске «НАШИ» требуют вернуть детские сады mostachev.livejournal.com/158536.html - Сохраненная копия Детские сады вернут екатеринбургским детям - Новости - www.66.ru 12 фев 2010 ... Мэрия Екатеринбурга собирается инициировать возвращение ряда детских садов, занимаемых государственными структурами, силовиками и ...www.66.ru/news/society/55847/ .


[к содержанию номера]
  © АНО «Редкация газеты «Колтуши».
© Дизайн и поддержка — студия Лекс Имидж, ГК 
«Лекс Медиа», 2007.