Газета КолтушиГазета "Колтуши"


| Новости || О газете || Рубрикатор || Архив || Фото || Видео || Контакты || Ссылки |
Редакция газеты "Колтуши" рада привестствовать Вас на страницах нашего официального интернет-представительства. Надеемся, что здесь Вы найдете для себя массу интересных и полезных статей, информационных ресурсов и фотографий.[читать приветствие целиком...]

Карта Колтуши, карта Колтушей, карта Всеволожского района, Колтуши из космоса


Полезные ссылки

Regnum.ru

Medialogia

47News.ru

LenoblZaks.ru

Lenobl.ru


[все ссылки...] 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

об отмене публичных слушаний по проекту генерального плана МО «Колтушское сельское поселение»


В связи с многочисленными обращениями граждан МО «Колтушское сельское поселение», а также с большим объемом градостроительной документации, представленной гражданам на рассмотрение и подлежащей обсуждению на публичных слушаниях по проекту генерального плана МО «Колтушское сельское поселение», Комиссия по проведению общественных обсуждений в области градостроительной деятельности на территории МО «Колтушское сельское поселение» решила публичные слушания по проекту генерального плана, назначенные на 30.01.2012г. (в 17ч 00 мин в здании администрации МО «Кол-тушское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, д.32), на 31.01.2012г. (в 17ч 00мин в ТРЦ «Колтуши» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, Колтушс-кое шоссе, д.5а) и на 01.02.2012г. (в 17ч 00 мин в Доме культуры пос. Воейково по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Воейково, Дом культуры) отменить.

О сроках проведения публичных слушаний по проекту генерального плана МО «Колтушское сельское поселение» будет сообщено дополнительно.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования «Колтушское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области сообщает о проведении публичных слушаний по Проекту генерального плана муниципального образования «Колтушское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Разработчиком Проекта генерального плана является архитектурная мастерская ООО «Матвеев и К». Градостроительная экспозиция демонстрационных материалов Проекта генерального плана муниципального образования «Колтушское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области будет размещена в актовом зале здания администрации МО «Колтушское сельское поселение» по адресу: дер. Колтуши д.32, в период с 27 января 2012 г. по 12 марта 2012 года. Ознакомиться с материалами по данному вопросу и оставить свои предложения и замечания можно в администрации МО «Колтушское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Колтуши, д. 32, тел: 8(81370)72-950 и на сайте администрации: www.mo-koltushi.ru.

Публичные слушания по проекту генерального плана, в части населенных пунктов: дер. Кальтино, дер. Красная Горка, дер. Озерки-1, дер. Орово, дер. Куйворы, дер. Старая Пустошь состоятся в 17 ч. 00 мин 12 марта 2012 г. в здании администрации МО «Колтушское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Колтуши, д.32.

Публичные слушания по проекту генерального плана, в части населенных пунктов: дер. Аро, дер. Колтуши, село Павлово, дер. Старая, дер. Токкари состоятся в 17 ч. 00 мин 13 марта 2012 г. в ТРЦ «Колтуши» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Колтуши, Колтушское шоссе, д. 5а.

Публичные слушания по проекту генерального плана, в части населенных пунктов: дер. Бор, пос. Воейково, дер. Колбино, дер. Кирполье, дер. Коркино, дер. Лиголамби, дер. Хязельки, дер. Канисты состоятся в 17 ч. 00 мин 14 марта 2012 г. в Доме культуры пос. Воейково по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Воейково, Дом культуры.


[к содержанию номера]
  © АНО «Редкация газеты «Колтуши».
© Дизайн и поддержка — студия Лекс Имидж, ГК 
«Лекс Медиа», 2007.