| Новости || О газете || Рубрикатор || Архив || Фото || Видео || Контакты || Ссылки |
Редакция газеты "Колтуши" рада привестствовать Вас на страницах нашего официального интернет-представительства. Надеемся, что здесь Вы найдете для себя массу интересных и полезных статей, информационных ресурсов и фотографий.[читать приветствие целиком...]

47News.ru

LenoblZaks.ru

Lenobl.ru

[все ссылки...]

В одном из таких турниров – Правобережной футбольной лиге играет команда Колтуши. Это любительская лига, где игра проходит в формате 6 на 6. Нашему корреспонденту удалось побывать на матче нашей команды и задать капитану команды несколько вопросов.

Соперником наших парней была дружина с названием Янг Бойз, видимо, взявших название от одной из известнейших команд швейцарского высшего футбольного дивизиона.

В матче между соперниками ожидалась примерно равная игра (в прошлом сезоне Янг Бойз заняли 4-ое место, а Кол-туши 6-ое), но в дебюте игры наши соперники видимо растерялись и Колтуши выдали отличный стартовый отрезок. Владея преимуществом, нашим парням удалось забить четыре безответных гола. Янг Бойз же в этот момент выглядели как-то потеряно, но моменты создавали. Складывалось впечатление, что с минуты на минуту соперник нащупает свою игру, и ход матча может измениться. Выровняв игру, нашим соперникам удалось до перерыва дважды отличиться, но они позволили забить и нашим ребятам.

После первого тайма нашей команде удалось сохранить комфортное для себя преимущество в три гола, 2:5.

Так как игра была равной, можно было ожидать любого развития сюжета. «Янг Бойз» в попытках отыграться никак не могли приблизиться к Колтушам ближе, чем на расстояние двух голов. Пропуская гол, наша команда сразу отвечали своим. На 48-й минуте счет стал 4:6, отличился игрок Янг Бойз Алексей Иванков, подарив надежду своей команде на «камбэк».

Но, как говорилось выше, Колтуши всегда в этом матче находили убедительные аргументы в виде забитых мячей. Спустя минуту отличился Сергей Бердяков - 4:7. В оставшиеся 10 минут матчи команды еще по разу отличились, установив окончательный счет - 5:8

Это был второй тур турнира и уже вторая победа команды Колтуши.

После игры мы задали несколько вопросов КАПИТАНУ КОМАНДЫ КОЛТУШИ ТРУШИНУ ВИТАЛИЮ:

— Виталий, поздравляем с очередной победой. Расскажите о турнире и о том, кто играет за команду Колтуши.

— Турнир замечательный. Кроме хороших соперников и адекватного судейства на турнире постоянно ведется видео- и фотосъемка. Еженедельно появляются обзоры тура. Более того, даже за один год Лига сделала большой шаг вперед. Теперь на новый уровень вышло качество предоставляемой статистики и другой необходимой информации. Жаль только, что вторая команда из Колтушей «Барракуда», где капитаном является Николай Барнев ушла в другой дивизион. Уже не будет, так называемых, «Колтушских дерби» между нашими командами. На наши «битвы» в прошлом году оставались посмотреть игроки других команд. Игры получались очень упорными и интересными.

Что же касается состава команды, то в основном играют колтушские ребята. Есть совсем ещё молодые 1998 и 1999 годов рождения – НИКИТА ГЛУШКОВ, САША БАРАНОВ И САША ВАСЮКОВ. При этом «молодые» доказали своей игрой, что достойны играть в основе и уже вытеснили из стартового состава «старожилов».

Всех приглашаю болеть за нашу команду как лично на стадионе, так и в социальных сетях. И у Лиги, и у нашей команды есть аккаунты в вКонтакте, где всегда можно посмотреть новости лиги и забитые мячи.